Месячные после родов
После 9 месяцев после родов, пошли месячные. Скудные, раньше были по 5 дней и нормальные, а тут это время прошло, и через 2 дня снова пошли, потом через 5 дней снова. Это норма или стоит обратиться к врачу
Здравствуйте! Пожскажите, в один месяц менструация была трижды, я правильно понимаю?
Юлия Юрьевна, здравствуйте, да
Обратитесь к доктору. Вам необходимо УЗИ для оценки ситуации. Менструации имеют право устанавливаться до года по цикличности и обильности, продолжительности. Но, у Вас нетипичная картина. Нужно больше данных, чтобы понимать что происходит и как действовать.