Что делать

Добрый день, ребенку 10 месяцев, 3 дня держалась температура 38,6, после температуры, на животе и спине появилась сыпь, ребенка искупали, на следующий день сыпи почти не осталось только в паховой области, ребенок с первого дня температуры очень беспокойный по ночами истерики, на руках не дается укачивать, когда немного успокоиться начинаю качать слышу урчания в животе, стул каждый день но стал более жидкий, такое поведение уже несколько дней

Нет
20 лет

Добрый день, по описанию похоже на Розеолу. Сыпь самостоятельно исчезнет, пищеварение должно восстановиться через 2 недели. При ухудшении состояния или повторном подъёме температуры выше 38,5 градусов - рекомендую обратиться очно к врачу педиатру для осмотра.