Саркоидоз, анемия

Добрый день. Да у меня диагноз саркоидоз и анемия ( на группе), часто голова болит, слабость, быстрая усталость.У меня саркоидоз уже 36 лет. Можно мне делать озонотерапия( озоном) Капельницы и обкалывание?

Да, саркоидоз и анемия, хронический гастрит, хронический бронхит, цистит
60 лет

Здравствуйте. Саркоидоз в ремиссии или вы продолжаете лечение?
Стимулирующие процедуры при активном процессе запрещены.