БОЛИТ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

Частое болезненное мочеиспускание ощущаю внутри мочеполовой системы воспаление,головка красная. На языке белый налет. Более 2-х раз в дневное время хожу в туалет по большому, кал не сформирован. Анус горит. КАКИЕ МНЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ,ЧТОБЫ ВЫЯВИТЬ ПЛОХИЕ БАКТЕРИИ В КИШЕЧНИКЕ И МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ, а затем лечение.

Кал на "Кишечную группу", мазок из уретры на микроскопию. Не исключен кандидоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Шурик
Клиент

Иван,Вы предлагаете сдать анализ кала на наличие дизбактериоза или другие, уточните.

Да, именно так.