Подтекание вод
Добрый день! В 32 недели укорочения шейка матки, поставили укол дексаметазон и гинепрал. В 35 недель начали подтекать воды то сильнее то слабже, положили в стационар, сейчас 36 недель делают ктг и УЗИ (ребенок 2970 гр). Уже не выпустят до родов и как скоро их можно ожидать?
Здравствуйте! Нет , с такой картиной только наблюдаете в условиях роддома с оценкой состояния плода.
Наберетесь терпения, ведь скоро вы увидитесь с малышом , это главное
Здравствуйте! Уже не выпишут до родов. Так же ежедневно ктг, УЗИ-контроль с оценкой состояния плода и индекса амниотической жидкости. Как скоро начнутся роды никто не скажет. Всё зависит от показателей обследований и того, как малыш решит, что уже пора.
Здравствуйте!
Вы будете находится до родов в роддоме.
Доктора будут стремиться сделать все, чтобы максимально приблизиться к доношенному сроку. Если С-реактивный белок, лейкоциты, состояние малыша, температура тела у вас будут в норме, то после 37 недель вам могут предложить родовозбуждение