Пыпучивания глаз.
Здравствуйте, хотела уточнить у меня такой вопрос сильно болят глаза и очень сильно выпучились глаза, прописали преднол-Л на сколько это эффективное лечение? Пью тирозол 5 мл утром Диагноз тиреотоксикоз с диффузным зобом.
Порок сердца стеноз лёгочной артерии
27 лет
Здравствуйте. При отечной форме эндокринной офтальмопатии применение внутривенных препаратов глюкокортикоидов имеет обычно хороший эффект. Гормон хорошо снимает отек и уменьшает экзофтальм. Важно также держать в норме уровни гормонов.