Месячные мажущие
Здравствуйте, мне 33 не замужем, не рожавшая, посоедние 3 месяца цикл меняется, два месяца каждые 22 дня, в третьем на 34 день, в жтом месяце на 24 день пришли, делала узи в середине цикла, сказали фолликулярная киста но не точно, сходила к эндокринологу сказала, что анализы норм., гинеколог говорит на 5 ый день ещё раз сделаем узи, низ живота не растёт я итак полненькая, из сипмтомов в этот раз болели кости и поясница сильно, но на следующий день отпустило, сегодня второй день месячных, они скудные и не ярко красные, скажите пожалуйста это не страшно?
Здравствуйте! Нормальный ментсрульный цикл 21-38 дней, колебания в этих значениях не страшны, сделайте узи на 5-7 день цикла, возможно такие изменения из за фолликулярной кисты
Доброе утро! Сдайте кровь на 2-5 день цикла :ЛГ,Фсг,пролактин,эстрадиол,ТТГ. И пройдите контрольное УЗИ органов малого таза.