Болит низ живота
Добрый день! Роды были почти три месяца назад, активно кормлю ребенка грудью, вот уже неделю как болит поясница и отдает в низ живота и иногда в ноги. Боль то сильней( особенно когда проявляю активность), то слабей. Выделений никаких нет, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, боли могут быть с гинекологией не связаны, обратитесь на осмотр к гинекологу, пройдите узи малого таза, сдайте общий анализ мочи. Требуется дообследование
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть есть воспалительный процесс, может быть есть проблема в почках, Вам нужен очный осмотр и УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно пройти УЗИ малого таза и сделать УЗИ почек, если боли локализуются в области поясницы. Сдать общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую пройти УЗИ почек и мочевого пузыря, органов малого таза, сдать общий анализ мочи.
С результатами очная консультация. Не исключаю неврологический характер боли .
Правила сбора мочи : гигиеническая обработка наружных половых органов, средняя порция в стерильный контейнер. Если есть обильные выделения - предварительно прикрыть влагалище тампоном.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению заочно здесь помочь не получится.
Вам необходимо сделать узи малого таза, почек и мочевого пузыря.
Сдать общий анализ мочи и обратиться на приём к гинекологу для осмотра ( с целью исключения гинекологической патологии ).