Возможно ли ЭКО с АМГ 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста 🙏 Есть ли шанс иметь детей хотя бы с ЭКО с такими показателями. АМГ почти 0. Результаты анализов прилагаю, сдавала на 3й день цикла (они на испанском, но показатели все понятны). Мне 36 лет. Беременностей не было. Есть небольшая киста 15-20 мм на правом яичнике. 4 года назад начались сбои цикла (16-35 дней). По тестам вижу, что LH повышен в течение цикла, может держаться 3-4 дня, сначала думала овуляция, но когда тест показывал повышенный уровень 4 дня подряд, поняла, что это вряд ли она, за этот месяц таких периодов повышения было уже 2. Помогите, пожалуйста. Сижу, плачу 😭
Здравствуйте!
Анализы не прикрепились, к сожалению.
Вам необходима срочная консультация репродуктолога. Шансы на беременность со своими яйцеклетками при низком АМГ не очень высоки, иногда требуются донорские программы, но пробовать стоит всегда.