Кардиомегалия — вопрос №1921198
Добрый день.Рентген показывает,что у ребенка 10месяцев кардиомегалия,узи делали 3 раза у разных врачей,ничего не стааят кроме ООО,хотя до рождения тоже на узи была кардиомегалия.Кому и чему верить? Подскажите ,пожалуйста
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!