Дисфункция половая
У меня при половом акте происходят следующие проблемы быстрая эвокуляция,очень большой ритм сердца,часто падает или перед половым актом или во время ,был местного уролога прописали трентал400 пропил месяц результаты нулевые ,почему? Может что-то другое принимать лучше?
Результаты "нулевые" по тому, что данный препарат не относится к лекарствам для лечения преждевременной эякуляции.
Если у Вас останутся какие-либо вопросы по этой теме, готов помочь Вам в личной консультации.
Иван, я спрашивал не об этом я спрашивал какие ещё препараты можно пропить
Скорее тут нужны не препараты. Если подтвердится ПЭ психогенного генеза, лекарствами тут не помочь, они дадут эффект (если и вообще дадут) только кратковременный.