Прыщ на верхнем небе с прозрачной жидкостью

Здравствуйте, месяц назад на твердом небе появился прыщ который не проходит. Иногда особо чувствуется иногда угасает но не проходит. Один раз вскрылся но потом снова по новой. Ходил к врачу терапевту, сказала - заживет. Вот уже 2 недели как история продолжается.

Пришлите ,пожалуйста, фото. Только по описанию ,совсем непонятно о чем речь идёт