Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность, только начали (1 месяц). Крайние месячные были 05.01.24, цикл обычно 23-25 дней, +- бывает 5 дней задержка. В этом месяце так и не пришли, 6.02 и 22.02 была у гинеколога, полипов и тд у меня нет, 2 раза направляла на гхч- оба отрицательные (приложила фото), но месячных до сих пор нет. Предположили, что из-за набора веса, возможно, стараюсь набрать сейчас. На постоянной основе принимаю сейчас фолиевую кислоту и Фертина 1 пакетик в день. У меня запись только на 5.03, так долго уже ждать наступление месячных боюсь. Что можно принять? Можно дюфостан выпить пока они не придут?

Нет
29 лет
24 Февраля 2024·Просмотров: 109·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое бывает при отсутствии овуляции в цикле, вам нужно сначала пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Делайте узи малого таза. Нужно смотреть эндометрий.

Здравствуйте! УЗИ омт Вам делали? Возможно цикл был ановуляторным. Тогда менструация либо задержится, либо выпадет цикл. В норме у здоровой женщины до 2х циклов таких в год может быть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.