Тератозооспермия
Добрый вечер. Мне 39 лет, беременностей и родов не было, с мужем хотим ребёнка, мужу 39 лет. Он сдал спермограмму. По лабораторным исследованиям показало - Тератозооспермия. При таком диагнозе можно беременеть или необходимо мужу пролечиться? Не отразится тератозооспермия на неправильном аномальном развитии плода либо на невынашивание беременности?
Так проконсультировать не получится. Надо смотреть спермограмму. Там есть живые и нормальные сперматозойды? какой %?