Расшифруйте результаты УЗИ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок беременности 37 недель 5 дней, прикладываю УЗИ с разницей ровно в две недели, нет ли тут задержки в развитии? Переживаю , что так мало весит , но может это норма.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? С каким весом родились сами?

Светлана Александровна, 165 , сейчас 64 кг ( до беременности 50) , родилась сама 3200

Есть задержка роста на 2 нед, но таа как процесс симметричный, то просто такая особенность развития. Это не говорит о болезни, говори о маловесности.

Какая в Вас беременность? 1?

Принятый ответ

Давление в норме? Железо? Питаетесь полноценно?

Светлана Александровна, беременность первая
По анализам и давлению все в норме , питание тоже

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет никаких признаков ЗРП.
Плод развит симметрично, согласно сроку. Вес ребенка при рождении будет около 3 кг