Гипотериоз

Здравствуйте, в декабре сдавала ТТГ было 6,2. Начала пить эутирокс 75. Через месяц стал 3,2 . Сейчас в замешательстве пить 50 или 62,5.Вопрос такой, какую сейчас мне пить дозу для поддержания результата. Заранее спасибо.

23 года

Здравствуйте, у вас субклинический гипотиреоз, если вы в ближайшие месяцы не планируете беременность, терапия вам не нужна.
Если планируете, тогда продолжайте прием дозы 50 мкг