Прием КОК и риск беременности
Пью Ригевидон 4 месяц, в этом месяце начала пить на 1 день позже. На 16 день пропустила одну таблетку(пью обычно в 21:00), выпила примерно в 17ч на следующий день и дальше по плану. На 17 день был незащищенный половой акт, какова вероятность беременности..?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность крайне мала, но есть. Как вариант не делать перерыв на кровотечение отмены, а продожить упаковку и далее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стремится к нулю.
Эндометрий в полости матки у вас тонкий.
Овуляция заблокирована.
Не может быть беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности практически нулевая в этой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая , дальше по схеме кок продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность есть , но маленькая така как прошло больше 12 часов между таблетками на 16 день .
На 10 день после полового акта Сдайте кровь на хгч .
Или пройдите узи сейчас , чтобы посмотреть на фолликулярный аппарат яичников .