Меня всё вокруг раздражает
я поговорила с одним человеком. и он сказал, что у меня агрессия, а не раздражительность. меня буквально всё выводит из себя, даже просто дыхание человека рядом со мной. от одного звука чавкания, хочется воткнуть ложку в рот этому человеку
нет
19 лет
Виктория,Добрый день. Вам нужно обратиться к психотерапевту.Так же проверить организм на гормоны( врач эндокринолог) При гормональном сбое ,так же могу происходить подобные эмоциональные всплески!