Появилась кровь со сгустками после месячных

При беременности обнаружили в матке большую миому (11 см), при родах его удалили(кесарево), каждые пол года проверялась все было нормально, анализы хорошие Половой партнер один Роды 1 Месячные регулярные, цикл 28 дней, месячные идут 7 дней (последние 2-3 дня очень скудно, почти нет) В этом месяце через 5 дней после месячных появились коричневые выделения ( сгустки небольшие) и неприятный запах А сегодня после спортзала из влагалища пошла кровь с большими кровяными сгустками, к гинекологу на завтра записана Стоит ли мне переживать? Что это может быть? Не вызвать ли скорую? Фото прилагаю

При беременности обнаружили в матке большую миому (11 см), при родах его удалили(кесарево), каждые пол года проверялась все было нормально, анализы хорошие Половой партнер один Роды 1
28 лет

Здравствуйте.
Маточное кровотечение - это заполнение прокладки на 4 капли или ночной прокладки (макси) целиком, без сухих мест менее, чем за 1,5 часа на протяжении 2х часов и более. Это может быть опасно для жизни и требует экстренного обращения в дежурный гинекологический стационар.

Скажите пожалуйста, как быстро заполняется прокладка?

На данный момент кровь не идет, прокладка не заполняется, один раз было и все, когда в туалет по маленькому идешь на бумаге слегка кровь остается и все

Принятый ответ

Поняла Вас.
Значит, экстренности нет.
Рекомендуется выполнить УЗИ ОМТ.

Здравствуйте! У вас нет кровотечения, не переживайте. Сейчас у вас месячные идут ?

Нет, они закончились неделю назад

В таком случае нужно сделать узи, для исключения патологии эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, если такого нет то это простой сбой цикла, рекомендовано принимать Транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений и Пройдите контрольное УЗИ