Беременность
Добрый день, 28 недель беременности, низкая плацента ция 17мм от зева, шейка 33 , иногда появляется тошнота, опасно ли это?нужна ли госпитализация? Как себя вести, в чем ограничиться? Можно ли ездить на машине?
25 лет
Доброе утро! Какие препараты принимаете? Ограничение в движениях, они не должны дать резкими и желательно не поднимать тяжести. Водить машину можно, если не испытываете дискомфорта за рулем.