Щитовидная железа,УЗИ, аутоиммунный тиреодит — вопрос №1923982
Здравствуйте,сдала анализы на гормоны ТТГ 5.220при норме 4.2,т4 0.92при норме от 0.97,сделала УЗИ щитовидной железы,узист сказал,что щитовидная железа разрушена,что с этим делать,страшно ли это,направил к эндокринологу,но записи нет только через 2 недели, подскажите что мне сейчас делать,анализы и УЗИ прикладываю.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!