Можно совмещать?

Здравствуйте,сейчас принимаю ленуксин(эсциталопром) в дозе 10 миллиграмм и метронидозол.Очень сильно разболелась голова. Скажите можно ли что-то принять.потому как знаю что некоторые НПВС нельзя принимать с ленуксином.Обычно пью нурофен или спазмалгон.

Здравствуйте! А давление мерили?

Маргуба, давление 116 на 70

Принятый ответ

Вообще не рекомендуется прием нпвс любых в данной ситуации, поэтому поробуцте- немедикаментозные методы - точечный массаж области головы, шейно ворот зоны массаж , обильное питье чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки.
Однако, если не поможет, однократно ибупрофен 200 мг можно

Принятый ответ

Можно и нурофен и спазмалгон. От разового приема анальгетики не навивается побочный эффект при взаимодействии.

Принятый ответ

Я думаю разово можно принять нурофен, побочного эффекта не возникнет

Принятый ответ

Здравствуйте. При необходимости принимать НПВС можно, однократно.
С уважением.

Принятый ответ

Можно. За один раз ничего не будет.

Здравствуйте препараты совместимы

Добрый день! Можно принимать анальгетики в вашем случае

Здравствуйте, примите нурофен