Выделение вместо месячных
Должны были пойти месячные, заместо месячных 1 раз было коричневые выделения, и всё 2 дня уже ничего нету, скажите, пожалуйста, что это может быть у меня эндометриоз матки?буду рада, если вы мне поможете. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала нужно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Если результат отрицательный, то это может быть простое нарушение цикла, нужно пройти УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, месяц назад была на узи малого таза. Был медосмотр.
У вас нарушение цикла сейчас, поэтому УЗИ нужно пройти сейчас, за месяц могло многое измениться
Принятый ответ
Здравствуйте
Если беременность исключена, то выполните узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия
Екатерина, месяц назад была на узи малого таза
Прикрепите проток
Екатерина, он у меня в карточке. Эндометриоз матки точно есть
Екатерина, он у меня и был, но месячные всё время шли вовремя.
Вам необходимо повторить узи на момент жалоб
Могло изменится состояние
Принятый ответ
Здравствуйте. пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, если были нпа то сдайте кровь на хгч