Беременность через ванну

Здравствуйте, может ли девочка 10-ти лет забеременеть через ванную, если вода в которую попали сперматозоиды была смыта и после наполнена снова(минут через 10). Очень переживаю,так как всё произошло случайно

Нет
20 лет

Здравствуйте. Нет, не может. Сперматозоиды во внешней среде живут очень недолго. Здоровья вам

Евгения Михайловна, то есть после того как ванну набрали заново сперматозоиды могли попасть в набранную воду?

Принятый ответ

Сперматозоид во внешней среде живет минуты. Для наступления беременности нужного попадание спермы во влагалище.
Если ребенок в 10 еще не менструирует, то она не может забеременеть.