Что вас беспокоит?
Цитомегаловирус при беременности
Добрый вечер, срок 32 недели, анализы на ЦМВ сдала только сейчас. igG 421++, igM 0.2 ( отрицательно) Возможно ли,что я заразилась будучи беременной? Почему такой большой показатель g? Какие можно сдать анализы, чтобы выяснить как малыш. По узи и другим анализам все хорошо.
14 Декабря 2019·Просмотров: 295·Мария
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Ничего страшного в том, что показатель высокий нет. Сдайте кровь на авидность IgG к ЦМВ, если высоковидные ("старые") антитела класса G, то у вас в настоящее время первичного инфицирования нет и соответственно никакой опасности для вашего малыша нет.
Похожие вопросы по теме
- 31 Января 20161 ответ
- 30 Ноября 20163 ответа
- 18 Января 20171 ответ
- 30 Января 20182 ответа