Консультация терапевта /

Боль в ноге — вопрос №1925702

Здравствуйте. Беспокоит боль в левой ноге сзади ниже колена. Болит 9-10 мес. Боль не активная. Беспокоит во время когда садишься на корточки, или в положении на четвереньках. Ощущение будто очень маленькая мышца, которая не может расправиться. Болит именно в мягких тканях. Обращалась к хирургу, делали узи вен нижних конечностей-без патологии. Травм не было. Предположений в связи с чем эта боль нет. В прошлом году в апреле был протокол ЭКО, боль появилась в мае. Беременности не было. К какому специалисту обратиться с данной проблемой?

Возраст: 41

Хронические болезни: Ожирение, гипертония.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб,рф,аццп.
Требуется консультация невролога для осмотра и дообследования.
Терапевт
Добрый день необходимо обратиться неврологу и ортопеду
Сделать мрт коленного сустава ( исключить кисту в этой области )

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Нужно сделать узи коленнного сустава
Это киста Беккера в подколенной ямке
И посетить травматолоога
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Пойдите узи коленного сустава, лучше МРТ, возможно беспокоит киста Бейкера.
С результатами - консультация ортопеда.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, на корточках дольше 30-40 секунд не рекомендую находиться, пережимаются сосуды кровеносные и лимфатические, начинается гипоксия тканей, от чего могут быть боли. Рекомендую гель Венолайф на 2-3 недели, содержит гепарин+ троксерутин+ пантенол и сдать анализы крови ОАК, СРБ, РФ, АЦЦП. УЗИ коленного сустава, консультацию Травматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.