После укуса клопов у мужа началась по телу сыпь. Похожа на крапивницу — вопрос №1925803
Здравствуйте. Моего супруга в командировке покусали клопы, уже год мучается. Крапивница по всему телу, принимает цитрин ,хватает на 2 дня и снова. Сдали анализы, помогите разобраться. Уже не знаем что делать
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!