Помощь в дозировке анафранила

Здравствуйте.Мне 62 года,четвертая депрессия за 5 лет. Диагноз-рекуррентная депрессия. Назначен анафранил. Симптомы депрессии прошли на дозировке 175 мг. Врач оставил 175 мг, прийти через 2 мес. на прием. Посоветуйте пожал.,после того,как прошли все симптомы депрессии,не нужно снижать дозировку до поддерживающей. не много пить 175 мг, какая схема назначения анафранила после улучшения

62 года

Здравствуйте, Людмила!
Согласно инструкции к препарату, да, нужно - до 50-100 мг.
Дополнительно, это видится разумным еще и учитывая ваши лета - трициклический антидепрессант в целом, а особенно в больших дозах должен приниматься осторожно(
Для принятия решения конечно лучше проконсультироваться с лечащим
Будьте здоровы!