Консультация психолога /

Смерть близкого человека — вопрос №1926424

У девушки в понедельник на прошлой неделе умерла бабушка . Девушке 35 лет она сказала , что не хочет обидеть меня но в такой момент она хочет побыть одной, не хочет разговаривать и что бы ее не трогали, сказала ей так намного проще одной . Прошла неделя в вк и телеграмм она заходила неделю назад , я переживаю за нее ведь в жизни может что угодно случиться, не нахожу себе места , я ей раза четыре писал смс что бы она хоть подала признаки что все в порядке но молчит . Стоит мне ей звонить ? Или лучше до конца недели не трогать ее и дать ей время

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Руслан,Добрый вечер.Конечно,стоит проверить все ли в порядке! Вы можете ей позвонить или приехать.Скажите,что вы просто хотели проверить все ли с ней в порядке!