Консультация гинеколога /

Неприятный рыбный запах из влагалища. — вопрос №192648

после полового акта,на следующий день начала чувствовать резкие и не приятные запахи с интимного места.других неприятных ощущений нету. ну первые дни были частые мочеиспускание и жжение в интимной зоне.сейчас такого нету

Акушер, Гинеколог
Гуля, добрый вечер! Это бактериальный вагиноз
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день, Гуля.
По описанию похоже на бактериальный вагиноз. Если половой акт был незащищённым, то необходимо провериться ещё и на другие инфекции, передаваемые половым путем. Для этого посетите венеролога или гинеколога.