Неприятный рыбный запах из влагалища.

после полового акта,на следующий день начала чувствовать резкие и не приятные запахи с интимного места.других неприятных ощущений нету. ну первые дни были частые мочеиспускание и жжение в интимной зоне.сейчас такого нету

Гуля, добрый вечер! Это бактериальный вагиноз

Добрый день, Гуля.
По описанию похоже на бактериальный вагиноз. Если половой акт был незащищённым, то необходимо провериться ещё и на другие инфекции, передаваемые половым путем. Для этого посетите венеролога или гинеколога.