Падает пульс
Принимал после инфаркта 50+50 млг, пульс стал 60, стал принимать 50+25, первое время пульс стал 65-70, потом опять 60, Сколько можно уменьшать дозировку и как. Сейчас хочу перейти на 25+25, а может принимать только утром 50?
Здравствуйте. Было бы значительно легче Вам помочь, если бы Вы указали название препарата.
Олеся Владимировна, метрополол.
Добрый день. Есть препара БеталокЗок, тоже метопролол, он продлённого действия, можно принимать 1 раз в день. Попробуйте 50 мг 1 раз. У пациентов с ИБС, после инфаркта, целевой пульс около 60 в мин, в покое
Олеся Владимировна, спасибо