Гормональные таблетки
Добрый день, хотелось бы спросить про гормональные таблетки. Немного странный вопрос, но все же. Есть ли такие гормональные таблетки, чтобы хоть немного росла грудь. Мне 22 года и грудь маленькая и просто интересно, реально ли, если подобрать гормональные таблетки, будет увеличиваться грудь, когда их принимаешь?
Добрый вечер! Каждый реагирует на приём гормонов по-разному: у кого-то грудь увеличивается, а кто-то никак не реагирует