Застой желчи
Здравствуйте. У меня загиб желчного пузыря и периодически появляется застой желчи. В прошлый раз когда, был застой врач прописала Урсосан. Пропила и застой пропал . еще врач сказала периодически пропивать курс урсосана для профилактики. Я этого не делала. Сейчас снова застой появился. Но я забыла дозировку. В какой дозировке пить этот препарат??
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Назовите, пожалуйста, свой вес.
Юлия Дмитриевна, Здравствуйте .60 кг
250 мг по 1 капс 2 раза в день 30 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! рекомендую Урсосан принимать в дозировке 500мг на ночь согласно весу тела.