У меня обнаружили антитела структурным белкам вирусы в гепатита c.

Core 18,90 NS3 0,38 NS4 1,37 NS5 0,01 объясните мне пожалуйста на русском языке что это за результаты что со мной? Я не наркоман не алкоголик У меня жена ребёнок откуда может это всё появиться мне 45 лет

Хронический пиелонефрит с детства и хронический гастрит бульбит гастродуоденит
45 лет

Александр, здравствуйте! Прикрепите фото бланка, пожалуйста (можно залить на файлообменник и переслать сюда ссылку).

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга, https://drive.google.com/file/d/1SWNQpgHE1D7t-GBOO4TSRKIKi_91SX2q/view?usp=drivesdk

По анализу выявлены антитела к вирусу гепатита С, это ещё не говорит о том, что у Вас гепатит. Тут возможны 2 варианта: когда-то перенесённый острый вирусный гепатит С с выздоровлением и хронический гепатит С. Чтобы прояснить ситуацию, необходимо сдать ПЦР крови на РНК вируса гепатита С качественным методом (чувствительность 10-15 МЕ/мл). если ПЦР будет положительной, то это подтвердит наличие хронического вирусного гепатита С.
Также рекомендую сдать биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ), если не сдавали.

Добрый день! Нужно сдать кровь ПЦР РНК HCV, именно обнаружение вируса в крови. Если этот анализ положительный, то подтверждение хронического вирусного гепатита С, если нет, то значит переболели в бессимптомной форме