Разошелся шов после эпизиотомии
Добрый день, родила 1.10.23. В декабре пошла на осмотр к геникологу где она сказала что у меня разошелся шов. И нужно заново все перешивать. Посоветовала сходить в женскую консультацию и взять направление в стационар на повторную операцию. Но в женской консультации врач сказал что ничего не разошлось и это просто вывернутое влагалище. Прошло уже 5 месяцев и пока ничего не восстановилось, подскажите пожалуйста что с этим делать? Прилет в норму или это действительно разошелся шов ((((
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего страшного нет, ещё можно подождать и посмотреть как будет идти восстановление
Здравствуйте! Половые органы выглядят обычно, какие у вас жалобы?
Здравствуйте. По фото ничего не разошлось , еще подтянется со временем