Фемофлор скрин
Подскажите пожалуйста, что означает данный анализ? Все слишком критично? Смогу я планировать беременность? Ранее проходила данное обследование у другого гинеколога все было хорошо. Прошу вашей помощи.
нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакое лечение не требуется
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Зачем был назначен анализ?
Виктория Леонидовна, жалоб нет. Прохожу обследование для подготовки к беременности