Перенос эмбриона

Добрый день я суррогатная мама.И перед переносов эмбриона в естественном цикле за три дня у меня был половой акт и мой партнер кончил в меня.После переноса эмбриона результаты показывают беременность.Возможно ли такое что это ребенок не био родителей?

нет
31 год

Здравствуйте! Половой акт был за три дня до менструации или переноса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, до переноса

Перенос на какой день цикла был? Сколько в среднем длится цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, на 19 денья примерно 30 дней

Если рассматривать цикл 30 дней, то вероятность небольшая, то есть. УЗИ в этот период делали? Была своя овуляция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, да и перенос прошел хорошо

Если была подтверждена своя овуляция, а половой акт получается был в фертильный день, то вероятность есть, что это Ваша беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, А при переноси врач не должна была увидеть это то что есть клетка оплодотворенная?

Нет, по УЗИ этого ещё не видно. После оплодотворения яйцеклетка ещё 2-3суток находится в маточной трубе, только потом спускается в полость матки. Ее размер настолько маленький, что не позволяет увидеть по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, а как точно и на каком сроке можно точно узнать чья беременность?

Екатерина, здравствуйте!

На какой день цикла у Вас была овуляция? Должны были отслеживать. И на какой день цикла половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, у меня за три дня до переноса эмбриона случился половой акт

Овуляция на какой день цикла была? Перенос обычно делают в период от 5 до 7 дней после овуляции если это естественный цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, на 5 день после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, овуляция была на 15 день цикла

Овуляция на 15 день цикла, а половой акт на 18 день, верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, да

Екатерина, к сожалению, есть риск, что это Ваша беременность. Вам нужно сообщить об этом врачу, который проводил программу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, то есть даже если перенос прошел хорошо то есть возможность что это моя беременность?

Да, у Вас половой акт был в фертильные дни. Если произошло оплодотворение Вашей яйцеклетки, то могла наступить Ваша беременность. В этом случае перенесенный эмбрион то же может имплантироваться, так бывает, либо он просто не приживается

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, а при переноси врач разве не увидел бы мою оплодотворенную клетку?

Екатерина, нет, на таком малом сроке не видно еще ничего по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, а как и на каком сроке есть возможность узнать чья беременность?

Здравствуйте. На какой день цикла это было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, на какой день не помню, но был половой акт за три дня до переноса эмбриона

Овуляцию вы отслеживали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, да она была на 15 день цикла и подсадка была на 5 день после овуляции

В этом случае есть риск что это ваша беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, то есть при переносе ни чего подозрительного врач не видела и перенос прошел хорошо вероятность сохраняется?

Да вероятность есть

Огромная вероятность, что беременность - Ваша. А точно нет и ещё одного эмбриона. В истории США были случаи, когда женщина рожала и от мужа и от своего темнокожего слуги.

Здравствуйте! У вас цикл на згт? Или перенос в естественном цикле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, в естественном цикле

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, на 14 день была овуляция, на 17 день был половой акт, на 5 день был перенос, жёлтое тело было в матки и перенос прошёл хорошо, до переноса с первого дня овуляции я принимала утрожестан вагинально

Вероятность небольшая, но есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, а как и на каком сроке можно точно убедиться чья беременность?

Принятый ответ

Амниоцентез в сроке 9-10 недель и далее, ворсины Хориона на генетический анализ