Перенос эмбриона

Добрый день я суррогатная мама.И перед переносов эмбриона в естественном цикле за три дня у меня был половой акт и мой партнер кончил в меня.После переноса эмбриона результаты показывают беременность.Возможно ли такое что это ребенок не био родителей?

нет
31 год

Здравствуйте! Половой акт был за три дня до менструации или переноса?

Елена Александровна, до переноса

Перенос на какой день цикла был? Сколько в среднем длится цикл?

Елена Александровна, на 19 денья примерно 30 дней

Если рассматривать цикл 30 дней, то вероятность небольшая, то есть. УЗИ в этот период делали? Была своя овуляция?

Елена Александровна, да и перенос прошел хорошо

Если была подтверждена своя овуляция, а половой акт получается был в фертильный день, то вероятность есть, что это Ваша беременность

Елена Александровна, А при переноси врач не должна была увидеть это то что есть клетка оплодотворенная?

Нет, по УЗИ этого ещё не видно. После оплодотворения яйцеклетка ещё 2-3суток находится в маточной трубе, только потом спускается в полость матки. Ее размер настолько маленький, что не позволяет увидеть по УЗИ

Елена Александровна, а как точно и на каком сроке можно точно узнать чья беременность?

Екатерина, здравствуйте!

На какой день цикла у Вас была овуляция? Должны были отслеживать. И на какой день цикла половой акт?

Лидия Владимировна, у меня за три дня до переноса эмбриона случился половой акт

Овуляция на какой день цикла была? Перенос обычно делают в период от 5 до 7 дней после овуляции если это естественный цикл

Лидия Владимировна, на 5 день после овуляции

Лидия Владимировна, овуляция была на 15 день цикла

Овуляция на 15 день цикла, а половой акт на 18 день, верно?

Лидия Владимировна, да

Екатерина, к сожалению, есть риск, что это Ваша беременность. Вам нужно сообщить об этом врачу, который проводил программу

Лидия Владимировна, то есть даже если перенос прошел хорошо то есть возможность что это моя беременность?

Да, у Вас половой акт был в фертильные дни. Если произошло оплодотворение Вашей яйцеклетки, то могла наступить Ваша беременность. В этом случае перенесенный эмбрион то же может имплантироваться, так бывает, либо он просто не приживается

Лидия Владимировна, а при переноси врач разве не увидел бы мою оплодотворенную клетку?

Екатерина, нет, на таком малом сроке не видно еще ничего по УЗИ

Лидия Владимировна, а как и на каком сроке есть возможность узнать чья беременность?

Здравствуйте. На какой день цикла это было?

Екатерина Александровна, на какой день не помню, но был половой акт за три дня до переноса эмбриона

Овуляцию вы отслеживали?

Екатерина Александровна, да она была на 15 день цикла и подсадка была на 5 день после овуляции

В этом случае есть риск что это ваша беременность

Екатерина Александровна, то есть при переносе ни чего подозрительного врач не видела и перенос прошел хорошо вероятность сохраняется?

Да вероятность есть

Огромная вероятность, что беременность - Ваша. А точно нет и ещё одного эмбриона. В истории США были случаи, когда женщина рожала и от мужа и от своего темнокожего слуги.

Здравствуйте! У вас цикл на згт? Или перенос в естественном цикле?

Виктория Леонидовна, в естественном цикле

Виктория Леонидовна, на 14 день была овуляция, на 17 день был половой акт, на 5 день был перенос, жёлтое тело было в матки и перенос прошёл хорошо, до переноса с первого дня овуляции я принимала утрожестан вагинально

Вероятность небольшая, но есть

Виктория Леонидовна, а как и на каком сроке можно точно убедиться чья беременность?

Принятый ответ

Амниоцентез в сроке 9-10 недель и далее, ворсины Хориона на генетический анализ