Почему боль в плече? Как снять?
Мама жалуется, говорит, что есть ноющая боль в правом плече, потом она пошла в лопатку, потом в шею, болит 2 дня, поворачивать тяжело. Не отступает даже ночью. Сделал массаж плеча не помогло. Ходить может, двигаться. Мазали Вертексом, не помогло.
Здравствуйте, исключите остеохондроз шейного отдела позвоночника, сделайте МРТ шейного отдела, ЭКГ, очная консультация невролога по результатам обследования.
Это проблема от шейного отдела позвоночника.