Опухла левая кисть, боль в плече

Здравствуйте! Мне 47 лет. Ночью проснулся с опухшей рукой и болью где то внутри сустава а плече. С чем это может быть связано?

Гипертония Аллергия на берёзу
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Патологии вен у вас нет? Сейчас также рука опухшая? Вы курите?

Принятый ответ

Добрый день! Мало вводных, какая часть руки отекла, есть ограничение движений в плече?

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите фото волнующего момента
Сейчас можно принять нимесил 100 мг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая-то нагрузка на руку была?
Где именно отек?
По лечению сейчас можно выполнить 1 укол внутримышечно Дипроспана и пропить таб.Аркоксиа 90 мг 1 таб 1 р/д 7-10 дней+капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото отека. В данный момент можно ксефокам 8мг + 2мл воды для инъекций внутримышечно 3-5 дней, тизанидин 2 мг на ночь 10 дней. При недостаточном эффекте добавить дексаметазон 1.0 внутримышечно 3-5 дней

Здравствуйте. Исключаете передавление руки во время сна ?
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
Дексаметазон 2 мл вм 5 дней утром - для снятия отека.