Перелом лучевой кости со смещением или без?

Добрый день 16 февраля неудачно подскользнулась и упала на руку В травмпункте наложили гипс и сказали, что перелом лучевой кости без смещения. Сегодня я пошла в платную клинику и там, глядя на первый снимок из травмпункта сказали сразу , что перелом со смещением. Сделали сегодня повторно снимок и все подтвердилось. Сказали, что нужна операция - остеосинтез лучевой кости пластиной. А если операцию не делать, то могут быть осложнения - боли, запястье будет плохо сгинаться, артроз. Я теперь не знаю кому верить Во вложении снимок от 16 февраля. А в самом низу 2 снимка сегодняшние (от 26.02) У меня вопрос и я не понимаю - почему такие разные диагнозы? Так как вопрос стоит об операции.

32 года

Принятый ответ

? Добрый вечер

? На рентгеновских снимках есть признаки вторичного смещения

? В таких случаях рекомендуется оперативное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего оперировать не надо, смещение перелома незначительное, все сростется в гипсе, как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по последним снимкам ничего оперировать ненужно, смещение в 2мм, можно не оперировать.