Боли в висках, в ушах и в челюсти.
Добрый день, 2 недели болит висок,ухо, челюсть и на зубы отдает. Общий анализ крови и мочи хорошие. СОЭ 2. У Лора была, проблема не в ушах. Возможно ли это воспаление в тройничном нерве? К неврологу записана. Запись только на 11 марта. Начала колоть мексидол и комбилипен. В чем может быть причина. В острые моменты очень больно. Боль продолжительная. Даже после сна не прекращается.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ортопеду-стоматологу и (или) гнатологу.