!SOS! Черные точки
Здравствуйте! Мне 17 лет, девушка, очень беспокоит проблема черных точек на носу. Самыми известными и даже не известными методами не могу их убрать, они всё равно появляются и не исчезают, только если я на солнце и на жаре. Подскажите как с этим бороться, нет сил! С щитовидкой всё в порядке, проверяла. С остальными анализами тоже. Бывает, что перебарщиваю со сладким, но стараюсь этого не делать. Может это связано с жесткостью воды? Какие препараты следует пропить? Прыщей практически нет, только если небольшие бугорки на лбу или на переносице,и то сейчас нечасто.
Здравствуйте. Поаробуйте профессиональную косметику, пилинги.