Совмещение лекарств
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием амоксиклава с янтарной кислотой? 8 дней температура, назначили антибиотики. Но так как болею уже долго, чувство слабости и боль в теле не дает выполнять элементарные вещи, с трудом дохожу даже до кухни. Хотела начать пить янтарную кислоту, чтобы хоть немного начать приходить в себя
нет
23 года
Здравствуйте ! Противопоказаний нет , оба препарата совместимы