Отмена зафрилы
3 месяца принимала Зафриллу. 24 февраля была последняя таблетка. Сегодня, 27 февраля пошло кровотечение. Это месячные? Врач сказала прийти на узи через 10-14 дней. Записана на узи 06.03. Надо ли перезаписаться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , это менструация , как реакция на отмену препарата . Перезаписываться не обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, при лечение эндометриоза, минимум принимать 6 месяцев, скорее всего пришла менструация, узи лучше делать на 5-7 день цикла, не позже, но это смотря что врач хочет проконтролировать. Какие есть жалобы у вас?
Екатерина Николаевна, полип удаляли. Планируем беременность. Сказали 3 мес пропить
Поняла, тогда больше не принимайте, сделайте узи на 5-7 день цикла, для контроля полипа,
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Да, это менструация началась. На УЗИ 6 марта можете сходить, не отменяйте
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это началась менструация, можете спокойно пройти УЗИ по плану
Принятый ответ
здравствуйте принимали в непрерывном режиме?
Здравствуйте.
Да, это менструальноподобное кровотечение отмены. На 5-7 день от его начала выполните узи органов малого таза
Здравствуйте! Это после отмены началась менструация, это нормально. УЗИ можно оставить, день цикла подходящий
Добрый день! Да, это менструально подобная реакция, все в порядке