Описание анализов

Сдавала анализы. Переболела пневмонией месяц назад. Лежала в больнице и там брали анализы, прикреплю фото. Ходила к гинекологу и она взяла тоже анализы. Пью витамины и в целом чувствую себя нормально

Хронический цистит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А какие жалобы на сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анастасия Николаевна, в принципе никаких. Есть как будто немного выделений из влагалища странных

Следует переслать креатинин с мочевиной... Странные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анастасия Николаевна, у меня летом был острый пиелонефрит. Это может быть как то связано?

Да, возможно... Просто белка вроде более менее, а вот креатинин и мочевина крайне низкие

Принятый ответ

Здравствуйте! В мазке у Вас обнаружена Кандида. Лечится она флюкостатом 150 мг однократно, повторный прием еще одной таб можно повторить через 3 дня.
Пропейте пробиотики - Нормобакт по 1 саше 1 раз в день, 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анастасия Александровна, я пила бифицин форте 10 дней. А анализ крови в норме?

Общий анализ крови в норме. Креатинин и мочевина могут снижаться, если было недостаточное употребление белка в пищу или похудание

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам посева повышено количество кандиды, если после приема бифицина сохраняются патологические выделения либо имеется дискомфорт, то необходимо обратиться к гинекологу.
По общему анализу крови признаки воспалительной реакции на фоне пневмонии, наиболее вероятно бактериальной этиологии, уже прошел 1 месяц с момента сдачи, сейчас показатели могли уже нормализоваться.
В биохимическом анализе крови немного снижены мочевина и креатинин, что могло возникнуть на интоксикации, недостаточного поступления белка.
Рекомендую пересдать общий анализ мочи и анализ крови на креатинин для исключения патологий.