Пора уже..
Толстелось... каждый год неумолимо приносил пару кг в мой и так не самый маленький животик..каждый раз вставая на весы, казалось бы все, вот он, предел... но нет.. вес все шёл и шёл и шёл вверх несломляемой походкой ... Толстелось... Надоело) Хочу похудеть, выправить здоровье, почувствовать жизнь и легкость движений. С чего начать? Как не потерять результат?
Только очно ювелирно подбирать диету после обследования тщательного всего организма.
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, быстрые диеты это лишь временная мера даже если скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт