Дадут ли больничный при дерматите ю? — вопрос №1929413
Уже как две недели зудит голова , поставили диагноз Себорейный дерматит, сегодня добавился диагноз фолликулит.
Очень сильный зуд , из-за этого нервное раздражение, антигистаминные и успокоительное не помогают.
Если пойти к терапевту, откроет больничный? Назначения с КВД у меня есть , ну и дерматит отчетливо видно на шее.
Возраст: 28
Хронические болезни: Хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!