Диарея ребенок 4 года
Добрый день, у ребенка диарея 4 дня уже - жидкий стул 2-3 раза в день, температуры/рвоты нет, активный, играет, кушает, пьет воду...в общем кроме жидкого стула ничего не беспокоит, второй день принимает адианорм-регидронокомплекс+ активированный уголь1*3 р в день, после адианорма почти сразу бежит на горшок - выходит водичка без кала. Подскажите что делать? Анализы сдавать это понятно, но чем пока помочь?
Здравствуйте!
Полисорб на 3 дня сейчас подключить , или смекту .
Добавить пробиотик баксет беби на 7 дней , по 1 саше 1 раз в день - для закрепления стула и улучшения пищеварения.