Вопрос про узи и анализы — вопрос №1930259
Мне 21 год.
Стоит ли предпринимать какие то меры исходя из моего узи и анализов (все свежее, с этой недели). Заключение узи: УЗ-признаки умеренных диффузных изменений паренхимы щ то видной железы неспецифического характера. Так же врач добавила, что слегка повышен кровоток.
Анализы:
Т3 св. - 4.13 пмоль/л
Т4 св. - 12.86 пмоль/л
ТТГ 1.10 мМЕ/л
Ан ТГ 1.2 МЕ/мл
Ан ТПО 1.8 МЕ/мл
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!