Кал словно в тонкой пленке
Добрый вечер! Дочке 2,3, на той неделе я заметила, что у неё в кале было что-то вроде слизи. Было один раз, я особо значения не предала. Спустя несколько дней два дня был понос. Сегодня поноса уже нет, кал оформленный, но он словно в тонкой прозрачной пленке. Что это может быть?
Гипоплазия желчного пузыря
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте .
Все примеси в Кале зависят от рациона питания накануне . Слизь может быть и вариантом нормы , если было употребление много слизиобразующих продуктов , например , кисломолочных .
Для исключения органической патологии нужно сдать копрограмму .
Екатерина Андреевна, спасибо большое за ответ??